Accueil
Se connecter
|
S'inscrire
|
Nous contacter
|
English
EN
Gestion de tournois et de ligues
Menu
Accueil
Fonctionnalités
Inscription
Ajouter un tournoi / ligue
Rechercher
Tarifs
Nouveautés
Autres
Fonctionnalités
Inscription
Tarifs
Nouveautés
Soccer
Hockey
Foot
Badminton
Ringuette
Basketball
Balle-molle
Futsal
Autres
sports
Foot
Badminton
Ringuette
Basketball
Balle-molle
Futsal
Ballon sur glace
Baseball
Billard
Cricket
Crosse
Curling
Domino
Échec
Fléchettes
Football
Handball
Hockey sur gazon
Hockey sur table
Pétanque
Quille
Racquetball
Rugby
Soccer de table
Squash
Tennis
Tennis de table
Volley-ball
Volley-ball de plage
Autre
38e Tournoi de Ringuette de Longueuil-St-Hubert
Présentation
Équipes inscrites
Horaire
Classement
Statistiques
Commanditaires
Patinoires
Contacter l'organisateur
Féminin Moustique C
Féminin Novice A
Féminin Novice B
Féminin Novice C
Féminin Atome A
Féminin Atome B
Féminin Atome C
Féminin Benjamine A
Féminin Benjamine B
Féminin Junior A
Féminin Junior B
Féminin Cadette B
Féminin Inter B
Horaire des matchs
Division:
Toutes
Fém Moustique C
Fém Novice A
Fém Novice B
Fém Novice C
Fém Atome A
Fém Atome B
Fém Atome C
Fém Benjamine A
Fém Benjamine B
Fém Junior A
Fém Junior B
Fém Cadette B
Fém Inter B
Équipe:
Toutes
A DETERMINER
À DÉTERMINER (C1)
BKRA
BKRA
BOUCHERVILLE Orbite
BOUCHERVILLE Orbite
LA CAPITALE Rafales
LÉVIS Colibris
LONGUEUIL-ST-HUBERT Inter B2
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons B1
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons B2
LONGUEUIL-ST-HUBERT Faucons C2
LONGUEUIL-ST-HUBERT Inter B1
LONGUEUIL-ST-HUBERT Inter B3
LONGUEUIL-ST-HUBERT Inter B5
LONGUEUIL-ST-HUBERT Thunder B4
MER
NEPEAN Ravens - Blue Bananas
ROUSSILLON Rockets
SAINTE-JULIE Avalanche
SAINTE-JULIE Avalanches
SAINTE-JULIE Avalanches
SAINTE-JULIE Avalanches
SAINTE-JULIE Avalanches C2
SAINTE-MARIE Valkyries
ST-HYACINTHE Abeilles
ST-HYACINTHE Abeilles
ST-HYACINTHE Inter B1
ST-HYACINTHE Inter B2
THETFORD MINES Firebirds
THETFORD MINES Firebirds
THETFORD MINES Firebirds
THETFORD MINES Firebirds
THETFORD MINES Firebirds
THETFORD MINES Firebirds
THETFORD MINES Firebirds C1
THETFORD MINES Firebirds C2
TROIS-RIVIÈRES
TROIS-RIVIÈRES
TROIS-RIVIÈRES
TROIS-RIVIÈRES Moustique C2
TROIS-RIVIÈRES Ringuette Queen
VDR
VDR
VDR
VDR
VDR C1
Terrain:
Tous
Glace 1
Glace 2
Date:
Toutes
2023-02-07
2023-02-08
2023-02-09
2023-02-10
2023-02-11
2023-02-12
Appliquer
Horaire
Division
Match No.
Jour
Date
Heure
Visiteur
Résultat
Receveur
Patinoire
Date
Division
Visiteur
Rés.
Receveur
Patinoire
Fém Moustique C
0055
Samedi
2023-02-11
11:31
A DETERMINER
0 - 0
À DÉTERMINER (C1)
Glace 2
2023-02-11 11:31
Samedi
Fém Moustique C
A DETERMINER
0 - 0
À DÉTERMINER (C1)
Glace 2
Samedi -
2023-02-11 -
11:31
Glace 2
0055
-
Fém Moustique C
A DETERMINER
0 - 0
À DÉTERMINER (C1)