2020-05 - Été-automne
Féminin Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Masculin Dimanche - Centre-Nord D2
Masculin Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Masculin Jeudi - Centre-Est D2
Mixte Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Dimanche - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Est Intermédiaire
Mixte Lundi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - Intérieur
Mixte Lundi - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Mardi - Centre-Est Intermédiaire
Mixte Mardi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Est Intermédiaire
Mixte Mercredi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Jeudi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Jeudi - Centre-Est Loisir - A
Classement
Groupe A
Pos. | Équipe | PJ | V | N | D | BP | BC | FTE | +/- | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allard |
5 | 4 | 1 | 0 | 24 | 9 | 11 | 15 | 13 |
2 | Flying Dutchman FC |
5 | 4 | 1 | 0 | 25 | 6 | 22 | 19 | 13 |
3 | Bledies United |
5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 10 | 40 | 8 | 12 |
4 | FC Indépendants |
5 | 3 | 0 | 2 | 16 | 9 | 22 | 7 | 9 |
5 | Joga Bonito |
5 | 2 | 0 | 3 | 14 | 25 | 16 | -11 | 6 |
6 | Tea-Rex |
5 | 1 | 0 | 4 | 14 | 25 | 10 | -11 | 3 |
7 | Chouchs |
5 | 1 | 0 | 4 | 16 | 22 | 21 | -6 | 3 |
8 | Les PCU-teux |
5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 26 | 38 | -21 | 0 |
A | Allard | Bledies United | Chouchs | Flying Dutchman FC | Joga Bonito | Les PCU-teux | FC Indépendants | Tea-Rex | PTS |
Allard | 13 | ||||||||
Bledies United | 12 | ||||||||
Chouchs |
| 3 | |||||||
Flying Dutchman FC | 13 | ||||||||
Joga Bonito |
|
| 6 | ||||||
Les PCU-teux |
|
0 | |||||||
FC Indépendants | 9 | ||||||||
Tea-Rex |
|
|
3 |
1ère position | |
2ème position | |
3ème position | |
4ème position |
0299
2020-09-23 20:30
Collège Vanier - Est |
|
FC Indépendants | 3 |
* Allard | 4 |
0300
2020-09-23 20:30
Collège Vanier - Ouest |
|
* Bledies United | 4 |
Flying Dutchman FC | 2 |
0301
2020-09-30 21:30
Collège Vanier - Est |
|
Bledies United | 1 |
* Allard | 2 |
0302
2020-09-30 21:30
Collège Vanier - Ouest |
|
Flying Dutchman FC | 1 |
* FC Indépendants | 4 |