2019-03-Printemps-Été
Féminin Mardi - Centre-Ouest Loisir - A
Masculin Dimanche - Centre-Nord D2
Masculin Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Masculin Jeudi - Centre-Est D2
Mixte Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire
Mixte Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Dimanche - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Dimanche - Centre-Nord Loisir - B
Mixte Lundi - Centre-Est Intermédiaire
Mixte Lundi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Est Loisir - B
Mixte Lundi - Centre-Ouest Intermédiaire-loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Ouest Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - Intérieur
Mixte Lundi - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Mardi - Centre-Est Intermédiaire
Mixte Mardi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - B
Mixte Mercredi - Centre-Est Intermédiaire
Mixte Mercredi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Est Loisir - B
Mixte Mercredi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Loisir-débutant - A
Mixte Jeudi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Jeudi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - B
Mixte Jeudi - Centre-Ouest Loisir - A
Mixte Jeudi - Centre-Ouest Loisir - B
Mixte Jeudi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Horaire des matchs
Division
Match No.
Jour
Date
Heure
Visiteur
Résultat
Receveur
Terrain
DateDivision
VisiteurRés.Receveur
Terrain
Mardi
21:30
3 - 2
Mardi
20:00
2 - 5
Mardi
19:00
1 - 4
Mardi
19:00
3 - 2
Mardi
20:00
5 - 2
Mardi
19:00
1 - 1
Mardi
20:00
1 - 3
Mardi
20:00
0 - 3
1ère position | |
2ème position | |
3ème position | |
4ème position |
0902
2019-07-09 19:00
Collège André-Grasset Est |
|
Les Renaud Cardinaux | 4 |
* Zlatan FC | 7 |
0903
2019-07-09 20:00
Collège André-Grasset Ouest |
|
Grass ninjas | 0 |
* Panda football club | 2 |
0904
2019-07-16 19:00
Collège André-Grasset Est |
||
Panda football club | 2 | 5 |
* Zlatan FC | 2 | 6 |
0905
2019-07-16 19:00
Collège André-Grasset Ouest |
|
Grass ninjas | 3 |
* Les Renaud Cardinaux | 7 |