Accueil
Se connecter
|
S'inscrire
|
Nous contacter
|
English
EN
Gestion de tournois et de ligues
Menu
Accueil
Fonctionnalités
Inscription
Ajouter un tournoi / ligue
Rechercher
Tarifs
Nouveautés
Autres
Fonctionnalités
Inscription
Tarifs
Nouveautés
Soccer
Hockey
Foot
Badminton
Ringuette
Basketball
Balle-molle
Futsal
Autres
sports
Foot
Badminton
Ringuette
Basketball
Balle-molle
Futsal
Ballon sur glace
Baseball
Billard
Cricket
Crosse
Curling
Domino
Échec
Fléchettes
Football
Handball
Hockey sur gazon
Hockey sur table
Pétanque
Quille
Racquetball
Rugby
Soccer de table
Squash
Tennis
Tennis de table
Volley-ball
Volley-ball de plage
Autre
Racketlon Drummondville 2023
Présentation
Participants inscrits
Horaire
Classement
Commanditaires
Contacter l'organisateur
Féminin Simple A
Féminin Simple B
Masculin Simple A
Masculin Simple B
Masculin Simple 45+
Masculin Simple C
Masculin Simple 55+
Masculin Double A
Masculin Double B
Masculin Double C
Mixte Simple U14
Mixte Simple U21
Mixte Simple U17
Mixte Double A
Mixte Double B
Horaire des matchs
Division:
Toutes
Fém Simple A
Fém Simple B
Mas Simple A
Mas Simple B
Mas Simple 45+
Mas Simple C
Mas Simple 55+
Mas Double A
Mas Double B
Mas Double C
Mix Simple U14
Mix Simple U21
Mix Simple U17
Mix Double A
Mix Double B
Participant:
Toutes
Adam Jacques
Adam Murphy
Adam Murphy
Alain Proulx
Alain Proulx
Alain Proulx/Edouard Proulx
Alex Pelletier
Alexandre Gagné
Alexandre Gagné/James Halde
Alexi Roy
Alexi Roy/Olivier Hamel
Andy Stenson
Andy Stenson/Jeremy Easterbrook
Anthony Bédard
Anthony Bédard
Anthony Bédard/Nathan Bédard
Antoine Champagne
Antoine Champagne
Brandon Chow
Brandon Chow/Gabriel Angers
Bryan Lafontaine
Bryan Lafontaine/Jacob Boulianne
Cédric Garand
Cédric Garand/Zachary Charest
Chantal Verville
Charles-Antoine Fugère/Hélène Dubé
Christian Léveille
Christian Léveillé
Christian Léveillé/Thomas Léveillé
Clovis Boulianne
Clovis Boulianne/Thomas Hamel
Dany Lessard
Dany Lessard
Dany Lessard/Line Bellerose
Edouard Proulx
Éloi Larouche
Éloi Larouche
Emile Clément
Emile Clément/Jeffrey Vaillancourt
Éric Gauthier
Éric Gauthier/Marc Amendola
Éric Parro
Éric Parro
Étienne Jacques
Félix Leroux
Félix Leroux/Gregory Cunningham
Francis Lefebvre/Jean-François Beaudet
François Sévigny
Frédéric Dubé-Fournier
Gabriel Angers
Gabriel Thibault
Gregory Cuningham
Guillaume Blais
Hélène Dubé
Isabelle Camiré
Isabelle Dubé
Jacques Bédard
Jacques Bédard/Mathieu Montpetit
Jane Wang
Jean-Claude Clément/Marikim Dion
Jean-Français Bastien/Isabelle Dubé
Jean-François Bastien
Jeremy Easterbrook
Julia Virovlyansky
Julianne Proulx
Julianne Proulx
Julianne Proulx/Alex Pelletier
Julien Leroux
Julien Leroux/Samuel Couture
Leonardo Wang
Leonardo Wang/Jane Wang
Line Bellerose
Louis-Philippe Racette
Louis-Philippe Racette/Louis-Xavier Gélinas
Louis-Xavier Gélinas
Luc Tremblay/Jacquelin Labrecque
Lucie Jacolot
Marc Amendola
Marc Amendola
Marc Fortin
Marc Fortin
Marc Fortin/Katia Betournay
Marc-Etienne McLaughlin/Pierre-Luc Laramée
Martin Côté
Martin Côté
Martin Côté/Rodrigue Bédard
Martin Ladouceur
Mathieu Brière
Mathieu Monpetit
Maxime Rome-Gosselin/Simon Toupin-Bergevin
Nathan Bédard
Nathan Bédard
Naveen Yarlagadda
Naveen Yarlagadda/Julia Virovlyansky
Olivier Hamel
Olivier Hamel
Patrice René/Christina Selby
Patrick Laplante
Patrick Laplante/Richard Soucy
Philippe Chollier/Éric Bissonnette
Philippe Côté-Jacques
Philippe Côté-Jacques/Martin Ladouceur
Philippe Thibodeau
Réjean Drainville/Ghislaine Abran
Richard Soucy
Rodrigue Leblanc
Sabrina Carew
Sébastien Fey
Simon Savard
Steven Paul
Steven Paul/Sabrina Carew
Thomas Hamel
Thomas Léveillé
Vincent Fortin/Catherine Dostaler
Yannick Picard
Zachary Charest
Zachary Charest
Terrain:
Tous
Terrain 1
Terrain 2
Terrain 3
Date:
Toutes
2023-09-23
2023-09-24
Appliquer
Horaire
Division
Match No.
Jour
Date
Heure
Visiteur
Résultat
Receveur
Terrain
Date
Division
Visiteur
Rés.
Receveur
Terrain