Accueil
Se connecter
|
S'inscrire
|
Nous contacter
|
English
EN
Gestion de tournois et de ligues
Menu
Accueil
Fonctionnalités
Inscription
Ajouter un tournoi / ligue
Rechercher
Tarifs
Nouveautés
Autres
Fonctionnalités
Inscription
Tarifs
Nouveautés
Soccer
Hockey
Foot
Badminton
Ringuette
Basketball
Balle-molle
Futsal
Autres
sports
Foot
Badminton
Ringuette
Basketball
Balle-molle
Futsal
Ballon sur glace
Baseball
Billard
Cricket
Crosse
Curling
Domino
Échec
Fléchettes
Football
Handball
Hockey sur gazon
Hockey sur table
Pétanque
Quille
Racquetball
Rugby
Soccer de table
Squash
Tennis
Tennis de table
Volley-ball
Volley-ball de plage
Autre
Racketlon Sports Experts Drummondville 2019
Présentation
Horaire
Classement
Commanditaires
Tables
Photos (46)
Contacter l'organisateur
Féminin Simple A
Féminin Simple B
Féminin Simple Amical!
Masculin Simple A
Masculin Simple B
Masculin Simple C
Masculin Simple 45+
Masculin Double A
Masculin Double B
Mixte Simple U21
Mixte Simple U14
Mixte Double U21
Mixte Double Tous
Horaire des matchs
Division:
Toutes
Fém Simple A
Fém Simple B
Fém Simple Amical!
Mas Simple A
Mas Simple B
Mas Simple C
Mas Simple 45+
Mas Double A
Mas Double B
Mix Simple U21
Mix Simple U14
Mix Double U21
Mix Double Tous
Participant:
Toutes
Andrew Stenson
Anthony Bédard
Anthony Bédard
Anthony Bédard/Nathan Bédard
Antoine Champagne
Benjamin Grimard
Chantal Verville
Chantal Verville
Charles Grimard
Charles Grimard/Benjamin Grimard
Charles-Antoine Fugère/Helene Dubé
David Smith
Dominique Canale
Dominique Canale
Émile Joncas
Eric Gauthier
Éric Gauthier
Frédéric Bazin
Frédéric Dubé-Fournier
Gabriel Angers
Gabriel Angers
Gabriel Angers/Guillaume Blais
Guillaume Blais
Hélène Dubé
Jacques Bédard
Jean Ruel/Éric Gauthier
Jérémy Bossé
Jeremy Easterbrook
Jeremy Easterbrook/Andrew Stenson
Jimmy Terzian
Jimmy Terzian/David Smith
Jonathan Matros
Jonathan Matros/Steven Mikovich
Justin D'Antonio
Justin D'Antonio/Dominique Canale
Katia Bétournay
Line Bellerose
Marc Fortin
Marc Fortin
Marc Fortin/Line Bellerose
Mario Blais
Martin Côté
Martin Côté
Martin Côté/Rodrigue Bédard
Nathan Bédard
Nathan Bédard
Noah Mikovich
Noah Mikovich/Émile Joncas
Oriana Giraud
Patrice René/Christiane Selby
Patrick Jr Laplante
Patrick Jr Laplante/Patrick Laplante
Philippe Côté-Jacques
Pierre Richard
Pierre Richard/Ghislaine Abran
Rafael Coupal
Réjean Drainville
Richard Soucy
Rodrigue Bédard
Simon Bazin
Stéphane Lauzon
Stéphane Lauzon/Jacques Bédard
Steven Mikovich
Steven Mikovich
Victor Gauthier
Victor Gauthier/Antoine Champagne
Xin Hui Wang/Ying Li
Terrain:
Tous
Terrain 1
Terrain 2
Terrain 3
Date:
Toutes
2019-09-21
2019-09-22
Appliquer
Horaire
Division
Match No.
Jour
Date
Heure
Visiteur
Résultat
Receveur
Table
Date
Division
Visiteur
Rés.
Receveur
Table
ANNULÉ
Fém Simple Amical!
007
Samedi
2019-09-21
09:15
Dominique Canale
Chantal Verville
Terrain 3
ANNULÉ
2019-09-21 09:15
Samedi
Fém Simple Amical!
Dominique Canale
Chantal Verville
Terrain 3
ANNULÉ
Samedi -
2019-09-21 -
09:15
Terrain 3
007
-
Fém Simple Amical!
Dominique Canale
Chantal Verville